...
25 апреля 2024
6

Современные натяжные потолки

В недавнем прошлом для того, чтобы выровнять потолок необходимо было пользоваться услугами профессионального мастера штукатура. Процесс выравнивания потолка затягивался на неопределенный срок и требовал терпения хозяев.

Монтаж натяжных потолков относится к категории сложных работ, которые должны выполняться на профессиональном уровне. Большинство людей пользуются услугами компаний, которые специализируются на реализации и установке современных, прочных, надежных натяжных потолков, выполненных на высоком художественном уровне. На официальном сайте интернет-магазина «РОСДЕКОР» натяжные потолки представлены в большом ассортименте. Там же можно воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем.

Klassifikatsiya natyazhnyih potolkov1

В ассортимент входят стандартные бюджетные натяжные потолки специальные разработки, характеризующиеся сохранением внешнего вида и рабочих параметров на протяжении многих лет.

Для декорирования натяжных потолков применяются экологически безопасные красители, сохраняющие насыщенные и яркие цветовые решения, даже после многочисленных чисток.

Сегодня есть более альтернативное предложение для оформления потолочных перекрытий – это натяжные потолки.

В чем их преимущества?

Для начала, решив сделать в комнате натяжные потолки, вы просто забудете как страшный сон о неровностях потолка и про какую-либо штукатурку. Потому что каркас для натяжения пленки монтируется на несколько сантиметров ниже уровня потолка, что скроет все неровности, которые раздражали Вас долгое время.

sovremennye potolki 1

Во-вторых, для натяжных потолков абсолютно не важна конфигурация потолка Вашей комнаты – конструкция изготавливается сугубо по размерам комнаты, которые предварительно сделал опытный сотрудник.

И, в-третьих, ваши соседи сверху Вам не страшны, потому что натяжной потолок выдерживает давление ста литров воды на один квадратный метр.

Фактуру материала, применительно к дизайну квартиры, несложно подобрать по обширному каталогу. Для горожан особый интерес представляют акустические натяжные потолки, характеризующиеся эффективным шумопоглощением. Микроперфорация материала способствует затуханию звуковых колебаний практически всего диапазона шумовых частот.

Порядок действий

Для установки натяжных потолков необходимо наличие технического инструментария. Всю работу по соответствующей установке можно сделать без приглашения профессионалов. Вначале требуется изучить вдоль и поперек все инструкции, чтобы понять как и что делают профессионалы. А затем смело приступать к делу.

Работа своими руками обойдется намного дешевле. Просмотр ранее уже сделанных натяжных потолков на видео и фотографиях позволит обозначить для себя примерные ориентиры.
Ремонтно-монтажные работы производятся при помощи следующего инструментария:

  • Электрический перфоратор.
  • Газовый балон.
  • Гвозди и дюбеля.
  • Стремянка.
  • Отвертки разного калибра и молотки.

В первую очередь необходимо замерить помещение по площади потолка.
Главными строительными материалами являются: материал покрытия, который выбирается по усмотрению заказчика и багетные части.

Добавить комментарий