...
22 апреля 2024
medium interior photo

Ткани Dom Caro – завершенный и гармоничный образ интерьера

Красивые текстильные ткани очень популярны среди обивщиков и дизайнеров интерьеров. Изготовленный из них декоративный текстиль не только со вкусом украсит интерьер, но и долго будет отлично смотреться. Это связано с прочным материалом, который украшен стойкими принтами. Благодаря современным методам на ткани можно наносить как простые, так и более сложные узоры. Эффект порадует всех, кто ценит оригинальный дизайн.

Ткани для штор Дом Каро https://shtorymira.ru/katalog/dom-caro/ в большом ассортименте представлены в Салоне «Мировые ткани». На официальном сайте Салона можно более детально ознакомиться с последними коллекциями бренда Dom Caro и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгоды всем.

CARO

Dom Caro – это бренд в сфере интерьерного текстиля, известный и ценимый многими европейскими дизайнерами.

Чем отличаются текстильные ткани Дом Каро

Широкий выбор набивных тканей в Салоне «Мировые ткани» позволяет покупателям реализовать свои планы пошива без каких-либо ограничений. Стоит обратиться к предлагаемым коллекциям. Для них характерны:

  • высокая стойкость к механическим повреждениям и истиранию;
  • мягкость – приятные на ощупь;
  • насыщенный цвет, не выгорающий на солнце;
  • легко содержать в чистоте.

Благодаря большому выбору дизайнов и всем перечисленным выше преимуществам, текстильные ткани можно использовать для реализации множества интересных дизайнерских проектов. Они подходят как обивочный материал для обивки мебельных сидений, а также для пошива штор, декоративных подушек, украшений для детской комнаты.

Интерьерные ткани можно разделить на несколько коллекций:

  • ар-деко – золотые элементы, имитирующие мрамор, веера, листья с золотой отделкой – богато, но в хорошем стиле;
  • классические мотивы – относятся к природе, флоре и фауне, а также орнаменты и простые формы в минималистских приглушенных тонах;
  • футуристические узоры.
CARO

В ассортименте Салона «Мировые ткани» широкий выбор разнообразных текстильных изделий, созданных для профессионалов и любителей шитья в домашних условиях. Широкий ассортимент тканей позволяет оформить практически весь дом в соответствии с современными тенденциями интерьера.

Стоит отметить, что интерьерные ткани – это эффективное средство, с помощью которого можно быстро и относительно дешево произвести «косметический ремонт» помещения. Оригинальные подушки, мебельные чехлы или покрывала в модной цветовой гамме могут придать интерьеру новый стиль без необходимости его полностью менять.

Добавить комментарий