...
24 апреля 2024
lentochnopilniy stanok po metallu wide albrus

Ленточнопильные станки по металлу: купить без переплаты

Современная промышленность немыслима без работы с металлом. Для него необходимо особое оборудование, способное с большой точностью выполнять различные операции с этим трудно поддающимся обработке материалом. Есть множество приспособлений для обработки металлических заготовок. Важным техническим оснащением промышленных предприятий стали ленточнопильные станки по металлу, приобрести которые можно в компании Векпром, зайдя по ссылке https://www.vekpro.ru/catalog/zagotovitelnoe-proizvodstvo/lentochnopilnie-stanki/.

6753927eb6f9a7128f090ef3d9c43a23

Какие ленточнопильные станки представлены на сайте поставщика

Существует несколько вариантов ленточнопильных станков для работы с металлом от отечественных и импортных производителей. Среди них такие типы станков:

  • автоматическое ленточнопильное оборудование;
  • ленточнопильное оборудование полуавтоматического типа;
  • ручной вариант.

Также приспособления для работы с металлом различаются мощностью, функционалом, углом поворота распилочной рамки, диаметром реза, наличием автоматической панели управления и брендом. Компания ВекПром поставляет ленточнопильные станки российских, итальянских, турецких производителей.

Функции ленточнопильных станков

Почему на производстве, имеющем дело с металлом, трудно обойтись без хорошего ленточнопильного станка? Он оснащен замкнутой пильной лентой, обеспечивающей разрез металла особой точности. Ленточнопильные станки по металлу выполняет целый ряд функций.

  1. Распиливание твердых материалов.
  2. Нарезка круглого металлопроката, труб, а также уголков.
  3. Резка крупногабаритных заготовок с большим весом.

Преимущества оборудования ленточного типа

Станки ленточнопильного типа относятся к высокотехнологичному современному оборудованию. Они обеспечивают высокое качество резки. Их явными преимуществами стали следующие:

  • высокая скорость работы, за счет нее повышение производительности труда;
  • очень точная резка;
  • высококачественная поверхность среза;
  • экономия металла благодаря узкому пропилу;
  • углы резки можно варьировать и задавать с особой точностью;
  • вариативность применения.

Где можно приобрести оборудование для работы с металлом

На сайте компании Векпром вы можете купить ленточнопильный станок по металлу. Для этого вам надо познакомиться с ассортиментом оборудования в каталоге. Здесь представлены станки таких брендов, как Beka-Mak, Jet, MACC, Optimum, TTMC, Витязь. К каждой модели даются технические характеристики. При необходимости вы можете воспользоваться помощью консультанта, который работает на сайте круглосуточно и ответит на все ваши вопросы. Компания обеспечивает доставку и монтаж оборудования. Компания Векпром является надежным поставщиком оборудования для работы с металлом.

Добавить комментарий