...
23 марта 2024
images 5

Купить свежую клубнику в спб, доставка свежей клубники прямо домой

Свежие фрукты являются любимыми сезонными ягодами, такими как клубника, вишня, сливы и абрикосы.

Клубника свежая и сочная, купить свежую клубнику  в интернет-магазине «ВкусДоставка» с доставкой. Клубника, заказанная онлайн в интернет-магазине, отличается исключительным качеством. Клубника свежая, ароматная и сладкая.

Овощи и фрукты тщательно отобраны, так как сотрудники интернет-магазина заботятся о том, чтобы предлагаемые продукты были источником витаминов и восхищали вкусом и ароматом.

bez nazvaniya 9

На официальном сайте «ВкусДоставка» можно более детально ознакомиться с ассортиментом продуктов, воспользоваться выгодными предложениями и купить свежую клубнику в спб с доставкой.

Благодаря высокому содержанию железа клубника является важным компонентом женского рациона. Она положительно влияет на кожу и волосы.

Клубника поддерживает борьбу с ревматическими и артритными заболеваниями.

Клубника содержит исключительно ценный ингредиент: фитоциды. Это соединения с бактерицидными свойствами, очень важными, например, при лечении воспалений ротовой полости.

Употребление клубники можно рекомендовать всем, вне зависимости от возраста и состояния здоровья. Ее хорошо переносят даже диабетики, потому что содержит легкоусвояемые сахара – глюкозу и фруктозу.

Клубника также обладает детоксицирующими и очищающими свойствами. Это связано с бромелайном – ферментом, ответственным за расщепление белка. Клубника рекомендуется людям, которым необходимо снизить массу тела.

Ароматные сезонные фрукты в интернет-магазине «ВкусДоставка» – от летней клубники и малины, до осенних слив и винограда соблазняют ценами и доступные круглый год в богатом ассортименте.

korzina s yagodami

Клубника обладает рядом лечебных и поддерживающих свойств:

  • Стимулирует и успокаивает пищеварительную систему благодаря содержанию пектинов и дубильных веществ. Стимулирует перистальтику кишечника и предотвращает запоры.
  • Высокое содержание витамина С (66 мг/100 г) поддерживает иммунитет и улучшает самочувствие.
  • Бактериостатический эффект за счет содержания фитоцидов.
  • Содержание фолиевой кислоты поддерживает нормальное функционирование нервной системы и пищеварительного тракта.

Превосходное качество, вкус и свежесть клубники наиболее важны. Это одна из причин, по которой покупатели регулярно обращаются в интернет-магазин «ВкусДоставка».

Добавить комментарий