...
21 апреля 2024
1

Качественные напольные покрытия – большой выбор в одном месте

Современные напольные покрытия – это большая и разнообразная группа материалов для отделки полов. Есть материалы, которые очень дешевые и удобные в использовании.

На официальном сайте http://solodecor.com.ua интернет-магазина «SoloDecor» можно более детально ознакомиться с большим выбором напольного покрытия и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

linoleum pod derevo

Линолеум – классическое решение напольного покрытия

Прочность – однозначно большое преимущество линолеума. Именно поэтому его выбирают довольно часто. Его нельзя поцарапать или повредить падающими тяжелыми предметами так же легко, как в случае плитки. К тому же повреждения не так заметны, потому что поперечное сечение этого материала такого же цвета, что и сверху.

Этот материал достаточно мягкий и теплый, что может обеспечить больший комфорт при ходьбе по такой поверхности. Линолеум изготавливается из натурального сырья, что, безусловно, является аргументом для людей, для которых экология стоит на первом месте. Линолеум можно успешно использовать в помещениях, где пол часто контактирует с водой, например, на кухне или в ванной.

Ламинат – тренд последнего десятилетия

Прочный и простой в укладке – качественный ламинат с аутентичным видом деревянных досок придаст каждой квартире неповторимый характер. Это чрезвычайно универсальный материал. Это напольное покрытие, не требующее особого ухода, доступно в большом количестве декоров. Паркетная доска с узором под старинный дуб хорошо сочетается с винтажной мебелью, а дымчатый дуб придает комнатам уютную теплоту. Современные ламинаты подходят даже для помещений с теплым полом.

kak vybrat parketnuyu dosku 1

Паркетная доска

Типичный деревянный пол из досок – мечта многих любителей классических и современных интерьеров. Его главные достоинства – красивый внешний вид, стильная отделка и долговечность, достигающая нескольких десятков лет.Несомненно, одним из преимуществ паркетной доски плат является легкий и беспроблемный монтаж.

Красивый и благородный пол из паркетной доски остается устойчивым к механическим повреждениям, царапинам и вмятинам, благодаря чему надолго сохраняет безупречный внешний вид.

Добавить комментарий