...
13 апреля 2024
macbook air 2013 ipioneer review 4

MacBook Air – качество, надежность работы и уникальный дизайн

MacBook – ведущий продукт бренда Apple. Пользуется большой популярностью. Его пользователи – люди разных возрастных категорий, а его большим преимуществом являются прекрасные технические параметры. MacBook – это сам по себе бренд. Ноутбуки компании Apple недаром ассоциируются в первую очередь с высоким качеством и привлекательной эстетикой.

Macbook Air цена на который вполне доступная, имеет очень эффективный аккумулятор и большой объем памяти, позволяющий хранить сотни фотографий и приложений. Определенная группа ноутбуков – это ноутбуки с системой macOS. Эти ноутбуки производит только один производитель – Apple. Преимущество, в первую очередь, оптимизированная операционная система с настроенным интерфейсом.

Полгода с MacBook Air. Мне не понравилось

MacBook Air – важнейшие преимущества:

  • легкий, мобильный, идеально подходит для школьников, студентов, журналистов, фрилансеров;
  • доступен в 3-х цветовых вариантах;
  • долгое время работы без подзарядки (до 12 часов);
  • современный тонкий дизайн;
  • производительный процессор Intel Core и большой объем оперативной памяти.

Самым большим преимуществом MacBook Air является его привлекательная цена, небольшие размеры – экран 13,3 дюйма, и удивительно легкий вес – всего полтора килограмма.

13-дюймовый MacBook Air может похвастаться самым продолжительным временем автономной работы.

Полгода с MacBook Air. Мне не понравилось

MacBook Air 2020 M1 с 8-ядерной интегрированной видеокартой – это золотая середина для поклонников продукции Apple. Если учесть сенсорную панель, заменяющую верхний ряд клавиш на клавиатуре и активное охлаждение, конфигурация более или менее похожа на MacBook Pro 2020 M1. Пассивное охлаждение обеспечивает абсолютно бесшумную работу, компенсируемую потерей мощности во время длительных ресурсоемких вычислительных операций (таких как рендеринг). Производительности MacBook Air достаточно не только для офисной работы, но и для менее требовательной графической работы. Редактирование видео тоже работает хорошо. Благодаря более экономичной технологии заряда аккумулятора хватает на 15 часов воспроизведения видео, поэтому ноутбук может сопровождать пользователя в течение всего рабочего дня даже со значительным запасом.

MacBook Air всегда востребован и привлекает внимание независимо от профессии и занятия пользователя устройства – графического дизайнера, фотографа, музыканта или просто энтузиаста технологий.

Добавить комментарий