...
23 апреля 2024
sad mone 5bd0345b0faea

Керамическая плитка типа «Панно» Керама Марацци в интерьере

Керамическая плитка Керама Марацци очень популярный и часто используемый отделочный материал для стен, который также отлично подходит для кухни и ванны. На рынке представлен огромный выбор цветов, фактур и размеров плитки, поэтому можно подобрать их к любому стилю и характеру интерьера.

Плитка керама марацци панно подходит для укладки на стены и пол, сочетает в себе различные узоры или рисунки.

zimniy sad 5c5c4e7df2471

Ценовой диапазон очень большой, но самые дешевые модели доступны каждому. Устойчивость к влаге, высоким температурам и чистящим средствам способствует общей долговечности.

Идея создания оригинального панно из плитки на стенах ванной комнаты и кухни – тренд сезона. Керамическая плитка – это натуральный отделочный материал, который отличается прочностью, устойчивостью и широким набором декоративных качеств.

Передовая технология высокотемпературной печати позволяет перенести на плоскую поверхность плитки любое эффектное и сложное изображение, добиться иллюзии трехмерности. Современный дизайн превращает фото, видимое на кафеле в ванной, в полную иллюзию реальности.

Морская или цветочная панно из плитки для ванной чрезвычайно популярна в различных вариантах изображения, даже без использования ультрасовременных технологий обычная фотополимерная печать на плитке дает замечательный эффект. Благодаря светлым светлым тонам удачно расположенный рисунок на угловом сегменте стен позволит добиться эффекта визуального расширения пространства.

Помимо крупных, многогранных дизайнов, панно на плитке может быть выполнено в виде небольших набросков, фигурок, сочетания абстрактных линий, имитирующих аквариум, или старинных гравюр.

palmoviy les 5c5c511ee1289

Не уступает по популярности морской тематике изображение на плитке для ванной панно различной фактуры с цветами. Флористика предлагает невероятное количество разнообразных вариантов оформления, как отдельных панелей, так и целых фактур, объединенных единой концепцией.

Выбирая настенную плитку для кухни или ванны, следует учитывать стиль, преобладающий во всем помещении, и их технические параметры. Эстетичность в сочетании с функциональностью – гарантия модного интерьера.

Преимущества керамической плитки

Керамическая плитка отличается высокой прочностью, что особенно важно в часто используемых помещениях. Их преимущество – огнестойкость и простота содержания в желаемом состоянии.

Добавить комментарий