...
16 апреля 2024
unnamed 3

Напольные покрытия и аксессуары – большой выбор, качество, долговечность

Низкая цена, очень простой монтаж и беспроблемное обслуживание – вот лишь некоторые из самых важных преимуществ линолеума. Гибкие напольные покрытия в настоящее время являются самым быстрым и простым способом создания нового пола.

На официальном сайте интернет-магазина «Управдом» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом современных напольных покрытий и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Линолеум легко укладывается на любую поверхность, включая плитку и панели. К преимуществам линолеума можно отнести то, что они гипоаллергенные. Напольные покрытия из ПВХ также устойчивы к воде. Это делает его идеальным полом для прихожих, кухонь и ванных комнат.

images 2

Линолеум отличается не только высокой влагостойкостью, высокой устойчивостью к механическим повреждениям, истиранию или разрывам. Линолеум можно выбрать из сотен декоров, что отражает аутентичную цветопередачу и ее уникальный индивидуальный характер.

Предложение интернет-магазина «Управдом» включает всевозможные напольные аксессуары – плинтусы, подложки, необходимые для монтажа. В одном месте можно найти все необходимое, чтобы создать пол, соответствующий потребностям по чрезвычайно привлекательным ценам. В магазине предлагается широкий выбор аксессуаров для деревянных, ламинатных полов и линолеума: от напольных покрытий и плинтусов до отделочных профилей.

Добротно подготовленная пароизоляционная пленка будет незаменима при устройстве плавающих полов, а серая напольная панель обеспечит отличную звукоизоляцию, к тому же плита экологически чистая, поскольку изготовлена ​​из натурального сырья.

Пробковая подложка для плавающих полов – идеальное решение для людей, ищущих оптимальные решения для жилых и подсобных помещений (обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию).

unnamed 4

Профнастил для плавающих полов – этот материал хорошо проводит тепло, что делает его идеальным для укладки поверх теплого пола.

Пароизоляционная пленка используется как влагостойкий материал под панелями пола. Легко укладывается, часто используется с матами из вспененного полиэтилена.

Продукция интернет-магазина «Управдом» поможет создать комфортные, функциональные и стильные интерьеры дома, в которых будет гармония и хорошая атмосфера. Подложка, поролон, пленка, жидкость для чистки панелей – все это и многое другое можно приобрести в интернет-магазине.

Добавить комментарий