...
14 апреля 2024
bez nazvaniya 7

Кровельные сэндвич-панели с пенополистиролом – энергоэффективное решение в строительстве

Сэндвич-панели с металлической обшивкой – это материал, обычно используемый для облегчения облицовки стен и крыш в общественных зданиях, промышленных объектах и ​​складских помещениях.

Сэндвич-панели состоят из двух внешних металлических обшивок, разделенных проклеенной между ними изоляционной сердцевиной. Пенополистирол (EPS) в качестве сердцевины является центральной частью сэндвич-панели и соединяется с облицовкой на производственной линии. Кровельные панели типа сэндвич с пенополистиролом обладают особыми термическими и механическими свойствами.

Современные технологии позволяют создавать материалы, устойчивые к механическим повреждениям и погодным условиям. На официальном сайте компании «ТехноСтиль» можно получить всю необходимую информацию о преимуществах кровельных сэндвич-панелей и воспользоваться выгодными предложениями.

819843175 w700 h500 krovelnye sendvich paneli

Кровельные сэндвич панели используются для покрытия и утепления крыш, как правило, на промышленных объектах. Здесь стоит упомянуть, что плиты доступны во многих размерах, что позволяет адаптировать их к потребностям инвестиций. Также их можно приобрести в нескольких цветах, что существенно влияет на эстетику всего здания.

Сверху кровельные сэндвич-панели покрыты слоем, защищающим от коррозии и внешних факторов.

Сердцевина из пенополистирола в первую очередь характеризуется наименьшим весом среди всех наполнителей, используемых в сэндвич-панелях. Однако меньший вес этого сердечника связан с меньшей плотностью, что делает сердечник из полистирола довольно мягким.

Преимущества кровельных сэндвич-панелей с пенополистиролом:

  • прочность;
  • хорошие теплоизоляционные свойства.

Пенополистирол также отличается самой низкой ценой среди всех доступных наполнителей. По этой причине панели из полистирола являются наиболее экономичным решением и рекомендуются там, где не требуются огнестойкие и акустические свойства сэндвич-панели. Пенополистирол обладает самозатухающими свойствами.

Современные строительные материалы, к которым относятся кровельные сэндвич-панели, не только долговечны, но и обладают прекрасными эстетическими качествами.

Добавить комментарий